АРХИВ АКЦИЙ
« Все новости
Этап 1. Удачная покупка
В эфире Русского Радио Саратов были запущены ролики с анонсом спецрубрики «Удачная покупка», посвященной выбору газовой плиты. Также рубрика анонсировалась ведущими в программе «Стол заказов». Рубрику представлял спонсор - производитель газовых плит MORA.
25 ноября в крупном магазине бытовой техники в Саратове ведущие Русского Радио взяли интервью у посетителей, выбирающих газовые плиты, а также попросили консультанта магазина рассказать о важных вопросах, которыми должны озадачиться покупатели плит, и о достоинствах разных моделей плит MORA. Интервью прозвучали в прямом эфире Русского Радио, а появление стильных радиоведущих в компании с фотографом и видео-оператором привлекло внимание посетителей магазина.
Через несколько дней после интервью в магазине, в прямом эфире «Стола заказов» ведущие дозванивались до новоиспеченных обладателей плит MORA, сделавших выбор в пользу этой марки благодаря убедительным советам и рекомендациям консультанта и радиоведущих. Покупатели поделились первыми впечатлениями о новых плитах, отзывы были исключительно положительные, многие спешили похвастаться, какие блюда они уже успели приготовить на новой плите MORA.
Этап 2. Конкурс рецептов.
В течение всего декабря в эфире Русского Радио проходил конкурс рецептов новогодних блюд от производителя газовых плит MORA. Слушатели присылали свои рецепты по факсу, при помощи SMS и на электронную почту Русского Радио. Каждый день в программе «Стол заказов» ведущий озвучивал лучшие рецепты, а победитель дня получал в подарок стильный фартук от MORA и Русского Радио.
Но самое интересное было впереди. По итогам конкурса автора лучшего рецепта ждал супер-приз - новая современная плита MORA. Весь месяц призовая плита стояла в магазине, оформленная яркими лентами и воздушными шарами.
Конкурс рецептов анонсировался в местной прессе, на плакатах в магазинах бытовой техники и, конечно же, в эфире Русского Радио. А 25 декабря шеф-повар одного известного саратовского ресторана развенчал главную интригу, определив в прямом эфире победителя конкурса. Вручение главного приза прошло в магазине, где ведущие устроили небольшое шоу для посетителей. Материал о конкурсе с фотографиями и лучшими рецептами опубликован в прессе.
Ролик - анонс программы "Удачная покупка" (MP3, 685kb)
Ролик - анонс конкруса рецептов (MP3, 853kb)
Ролик - анонс финала конкурса (MP3, 597kb)