АРХИВ АКЦИЙ
« Все новости
Очередная специальная акция для рекламодателей подтверждающая то, что акцию можно придумать практически из любой темы. В данном случае за основу мы взяли «магию цифр» 9 сентября 2009 года эта магия выглядела как 09.09.09 - три девятки. Отсюда и не замысловатая идея названия акции - «Тридевятая акция». Теперь осталось придумать, что привязать к этим девяткам и можно запускать!
Мы придумали для клиентов следующее:
1. Девятки. По данной акции рекламодатель получал 9% скидка (специальная), 9 бонусных трансляций и 9 тысяч русскорадийных рублей!
2. Ограничение по времени! Так как по данной акции клиенты получали небывалые специальные скидки и бонусы, мы все это дело ограничили по времени. И не просто ограничили, а жестко ограничили! Акция длилась только ОДИН день 09.09.09 (рекламодатель в этот день должен был оплатить или заключить договор).
3. Дополнительные условия. Так же были и другие ограничения. К примеру, сумма рекламной кампании не должна быть ниже 9 000 рублей, а количество трансляций не менее 9 роликов.
Анонс акции в эфире звучал так:
В последствии эту акцию мы превратили в ежегодную)) Так появилась «Тридесятая акция»...
Комментарии